• 22 ноября 2013, пятница
  • Тюмень, Конференц-зал компании «Арсенал+», ул. Ленина, 15

Тренинг Максима Белоусова: Финансирование ИТ-службы: «Искусство получения нужного финансирования»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб ИТ-директоров ТО
3800 дней назад
22 ноября 2013 c 10:00 до 18:00
Тюмень
Конференц-зал компании «Арсенал+», ул. Ленина, 15

Тренинг предназначен для: руководителей ИТ-подразделений, ИТ-директоров, топ-менеджеров, специалистов информационных технологий, отвечающих за эффективное функционирование и развитие ИТ службы предприятия.

Финансирование ИТ-службы: «Искусство получения нужного финансирования»

Аудитория:

Тренинг предназначен для руководителей ИТ-подразделений, ИТ-директоров, топ-менеджеров, специалистов информационных технологий, отвечающих за эффективное функционирование и развитие ИТ службы предприятия.

Базовые требования к слушателям:

 Опыт работы в ИТ-сфере в качестве сотрудника ИТ-службы или ее руководителя, консультанта в области ИТ внутри компании. Представление о проектной деятельности и работе ИТ-службы.

 Цели тренинга

Дать представление об экономическом аспектеИТ-службы посредством: изучения принципов бюджетирования сервисного подразделения, проектов, а так же технологий проведения технико-экономического обоснования закупок и определить стоимость владения ИТ

Планируемые результаты:

· Слушатель получит необходимую информацию для успешного бюджетирования затрат ИТ-подразделения.
· Умение обосновывать затраты и получать финансирование своей деятельности.

Содержание учебных модулей:

· Бюджет ИТ-службы
· Бюджет проекта
· Система мотивации ИТ-службы
· Техническое и программное оснащение
· ТЭО приобретаемых решений
· TCO – стоимость владения ИТ

Методы проведения:

Форма обучения представляет собой сочетание презентации концентрированного теоретического материала и разбора большого количества примеров из конкретной практики. Интерактивный опрос, решение кейсов, тренинговая отработка с последующей дискуссией позволяет слушателям быстро и легко приобретать необходимые знания и опыт.

Ведущий и автор мастер-класса: 

Профессиональный преподаватель, бизнес-тренер, ментор-практик, эксперт нескольких деловых и специализированных СМИ, автор и идейный вдохновитель обучающего проекта Школа «Путь CIO»  Максим БелоусовПо мнению его коллег, лучший из спикеров-мотиваторов, человек построивший одну из самых успешных карьер в России.

В 2010 году был включен в Биографическую энциклопедию успешных людей России Hubners «Who is Who»,  в 2011 стал Лауреатом национальной премии IT-Лидер «За выдающийся вклад в развитие ИТ России».  Имеет более 60 публикаций в ведущих бизнес изданиях России. Автор книги «ПУТЬиШЕСТВИЕ ПрофесCIOнала, или История одной карьеры».

По программам Максима прошли обучение более 3000 слушателей: генеральные директора, руководители ИТ-компаний, коммерческие директора, руководители подразделений и менеджеры по продажам.

Среди клиентов тренера:

Microsoft, Лента, Фирма «1С», Талосто, Банк «БКФ», Суэнко, Тоникс, Русский Продукт, Sculptors, Velars и др.

При оплате до 11 октября стоимость — 12 000 рублей.

Для членов клуба iТюмень 10 000 рублей.

Внимание, количество мест ограничено!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше